Печатное издание для профессионалов.
Обзоры, инструкции, советы и запчасти.
Трансмиссионный бизнес в России и зарубежом.

  1. Журнал АКППро
  2. Август 2019 (#14)

Номер: Август 2019 (#14)

Август 2019 (#14)

Дорогие друзья!

В эти дни «АвтоТрансТех» отмечает знаменательную дату – 15-летие первого семинара. За это время мы серьезно выросли, и я имею в виду не только и не столько нашу компанию, а всю отрасль по ремонту и обслуживанию автоматических трансмиссий в России. Нас стало больше! Количество сервисов и работающих в них специалистов увеличилось, а уровень их квалификации значительно вырос. И я горжусь, что наши семинары вам в этом помогли!

Мы решили вспомнить основные вехи в истории развития семинаров и предлагаем вам разделить наши воспоминания. Многие из вас стали не просто нашими партнерами, но и друзьями. Возможно, и для вас история «АвтоТрансТех» переплетается с чем-то личным. А она была богатой на события.

В нашей динамичной жизни не всегда хочется вспоминать о прошлом. Но я думаю, что насыщенная история – основа для движения вперед, в будущее. И желаю, чтобы и вам, и нам сопутствовала удача!

Ирина Бакалова,
директор компании «АвтоТрансТех»

Предварительный просмотр номера

Статьи из номера, доступные онлайн

Mercedes 8G-DCT: первая «восьмерка» с двойным сцеплением Обложка для статьи Mercedes 8G-DCT: первая «восьмерка» с двойным сцеплением
Mercedes 8G-DCT: первая «восьмерка» с двойным сцеплением

В 2019 году исполняется 10 лет с момента появления трансмиссии с двойным сцеплением на автомобиле Mercedes-Benz. И год начался с пополнения в гамме компании новой модели такой коробки передач – 8G-DCT.

стр. 8 Технология
Transtar: универсальное решение Обложка для статьи Transtar: универсальное решение
Transtar: универсальное решение

Компания Transtar Industries – дистрибьютор трансмиссий и смежных компонентов, инженерных решений и технологий.

стр. 12 Представляем партнера
Автотранстех: 15 лет на подъеме Обложка для статьи Автотранстех: 15 лет на подъеме
Автотранстех: 15 лет на подъеме

Генри Форд говорил: «Думаете ли вы, что можете или что не можете, – в обоих случаях вы правы». Основатели компании «АвтоТрансТех» подумали, что могут. Генри Форд оказался прав.

стр. 22 АвтоТрансТех
Диагностика АКП на автомобиле. Часть 2. Обложка для статьи Диагностика АКП на автомобиле. Часть 2.
Диагностика АКП на автомобиле. Часть 2.

Продолжение темы, начатой в прошлом номере нашего журнала, о том, какие существуют методы предварительной диагностики АКП, пока агрегат еще установлен на автомобиле.

стр. 30 Разборка
ПитерАвтоТрансмиссия: Безвыходных ситуаций не бывает! Обложка для статьи ПитерАвтоТрансмиссия: Безвыходных ситуаций не бывает!
ПитерАвтоТрансмиссия: Безвыходных ситуаций не бывает!

Ремонт автоматических трансмиссий – особое направление в автосервисе. Устройство сложное, здесь необходим высокий уровень знаний и хорошее оборудование. Попадают в этот бизнес разными путями. Рамиль Мамедов решил заняться автоматическими трансмиссиями… от обиды.

стр. 34 Портрет компании